Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil,
geschweiftes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte, braun mattiert, 72 x 60 x 40 cm, Gebrauchsspuren
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 18.12.2013 |